Новости

Чем языковое погружение со школой Lingua City отличается от пришкольного лагеря?
07.05.2017
  • Оно полностью на английском!
  • Ребята занимаются в микрогруппах, каждому хватает внимания
  • С группой работают ДВА преподавателя – русскоязычный и иностранный
  • Программа для погружения составляется для разных языковых уровней и с учетом всех возрастов
  • Ребята выучат много новых слов, будут смотреть видео, петь песни и очень много говорить
  • Помимо английского в программу входят веселые игры и квесты на свежем воздухе. И они, конечно, тоже будут на английском!
  • Ребята попробуют себя не только в изучение английского, их также ждут мастер-классы по другим иностранным языкам!
  • Всех студентов Summer College ждет съемка собственного фильма и участие в телерепортажах на английском
  • Нам важно создать не просто полезную и веселую атмосферу, а уникальное пространство, в котором у каждого ребенка будут гореть глаза, исчезнет языковой барьер и появится уверенность в своих силах!

Погружение пройдет с 5 по 16 июня. Присоединятесь!