Шесть студентов Lingua City сдали Международный Кембриджский Экзамен
06.09.2017

Это очень важная ступень в жизни ребят — Кембриджский сертификат подтверждает их знания английского на международном уровне. Более того, Кембриджский экзамен помогает подготовиться и к школьным экзаменам — теперь ребятам не так будут страшны ЕГЭ и ОГЭ.

От всей души поздравляем Машарчак Алину, Шереметьеву Валерию, Федотову Данну, Чертовских Александру, Рясика Артема и Приходько Диану с отличными результатами! Вы молодцы! Мы вами гордимся! ????

А вы планируете сдать Кембриджский Экзамен и проверить свои знания? Мы с радостью поможем вам добиться этой цели!???? Школа Lingua City готовит своих учеников к Кембриджским экзаменам с 1-го класса! Узнайте у вашего преподавателя, какой экзамен подходит для вашего уровня и возраста, и регистрируйтесь на следующую сессию.